5% OFF Precio Web
Sensor Detonacion Chery Fulwin 13/… Chery Skin 12/15
$31,500 $29,925
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR DETONACION CHERY FULWIN 2013/… CHERY SKIN 12/15
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Sensor Detonacion Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 39008 |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 39008 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |











