5% OFF Precio Web
Sensor De Abs Rueda Del Izq Para Chery Tiggo 2 2018 2021 1.5
$47,250 $44,888
Marca: TW
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR DE ABS RUEDA DELANTERA IZQ PARA CHERY TIGGO 2 2018 2021 1.5
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Marca | TW |
| Título de catálogo | Sensor De Abs Rueda Del Izq |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 39040 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 39040 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | IM39040 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






