5% OFF Precio Web
Sensor Abs Tiggo 13/16 4×4 (trasero Izquerdo) T11-3550050ac
$66,837 $63,495
Marca: Chery
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR ABS (TRASERO IZQUERDO) T11-3550050AC
CHERY TIGGO 13/16 4X4
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Largo del sensor ABS | 119 cm |
| Posición del sensor ABS | Trasero/Izquierdo |
| Marca | Chery |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM-39017 |
| SKU | IM-39017 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

