5% OFF Precio Web
Rotula Inferior Parrilla Suspensión Chery Tiggo 5 2016-2021
$45,000 $42,750
Marca: Takama/GRZ
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Rotula Inferior Parrilla Suspensión Chery Tiggo 5 2016-2021
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON NRO DE CHASIS
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Takama/GRZ |
| Tuerca incluida | No |
| Capuchón incluido | No |
| Incluye lubricante | No |
| Es ajustable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Código OEM | 14241 |
| Origen | TW |
9 mm |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 19 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | IM-14241 |
| SKU | 14241 TIGGO 5 *98070 GRZ |
| syi pymes id | 35011c37-a05e-48ce-9469-cb63aa2358fe |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






