5% OFF Precio Web
Rotula Inferior Para Toyota Hilux Sw4 2005 A 2015
$29,400 $27,930
Marca: TW
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Rotula Inferior PARA Toyota Hilux sw4 2005 A 2015
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | TW |
| Cantidad de bujes | 1 |
| Tuerca incluida | Sí |
| Título de catálogo | Rotula Inferior |
| Capuchón incluido | Sí |
| Incluye lubricante | Sí |
| Es ajustable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Rosca con tuerca ciega |
| Código OEM | TA-85055 |
| Número de pieza | TA-85055 |
14 mm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | 14218 GRZ TA-85055 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






