5% OFF Precio Web
Rotula Inferior Para Daihatsu Rocky 4×4 1983-… 2.8 Tdi
$714,000 $678,300
Marca: Tenacity
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
ROTULA INFERIOR PARA DAIHATSU ROCKY 4X4 1983/…
2.8 TDI
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Tenacity |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 14360 |
17 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1280 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 14360 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






