5% OFF Precio Web
Rotula Inferior Para Daihatsu Feroza 4×4 1992 1998
$71,400 $67,830
Marca: Tenacity
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ROTULA INFERIOR DAIHATSU FEROZA 4X4 1992 1998
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | Tenacity |
| Título de catálogo | Rotula Inferior |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 11361 |
15 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | 14361 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






