5% OFF Precio Web
Precap Para Kia Carnival 2000 Al 2005 Derecho Largo
$5,199,312 $4,939,346
Marca: Cardex / Safety
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Precap de Direccion Derecho Largo
Para Kia Carnival 2000 al 2005 ROSCA 18×1.5 y 14×1.5
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Cardex / Safety |
| Largo | 1111 cm |
| Lado | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM13123 |
| Número de pieza | 13105 |
| SKU | IM-13105/Safety/Cardex |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1111 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










