5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Nissan March 12/.. Note 2015
$26,000 $24,700
Marca: Takama
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCION
NISSAN MARCH 2012/.. 1.6
NISSAN NOTE 2015/.. 1.6
NISSAN VERSA 2013 HASTA 2016 solamente, MODELOS HECHOS EN MEXICO
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 24 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM13146 |
| Número de pieza | March 12/.. Note 2015/.. |
| SKU | IM-13146SH/TAKAMA/VERSA.hasta.2016.mex |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.4 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



