5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Kia Pride 1992-2000
$32,236 $30,624
Marca: Kia
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE PRECAP DIRECCION PUBLICADO PERTENECE PARA
KIA PRIDE
TODAS LAS VERSIONES.
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Kia |
| Largo | 3543.4 cm |
| Lado | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 5345443 |
| Número de pieza | pechfa |
| SKU | IM-13087-TAKAMA |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 3232323.2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



