5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Kia Besta K2400 P/piso 1990-1999
$25,419 $24,148
Marca: TAKAMA/DAICHI
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCIÓN APLICABLE A
KIA K2400 1994/1995-1996/1998 CON DUALES (PALANCA CAMB. AL PISO)
KIA BESTA 4X2 1990-2000
Rosca 1:M17x1,0 LADO CAJA
Rosca 2:M14x1,5 LADO EXTREMO
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TAKAMA/DAICHI |
| Largo | 19.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MB-532971 |
| Número de pieza | IM-13081-0SA3932115 |
| SKU | IM-13081-TAKAMA*0SA3932115 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.7 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

