5% OFF Precio Web
Precap Dirección Para Hyundai Atos 1997-2010
$30,041 $28,539
Marca: Tiper/TAKAMA
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE PRECAP DIRECCION PUBLICADO ES APLICABLE A
HYUNDAI ATOS 1997-2001 Y 2007-2010
CONSULTAR CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Tiper/TAKAMA |
| Largo | 285 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MB-532971 |
| Número de pieza | MB-532971 |
| SKU | 57003 13091 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.4 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

