5% OFF Precio Web
Precap Direccion Nissan Sentra 2010-2013 Takama
$36,750 $34,913
Marca: Takama
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP NISSAN SENTRA 2010-2013
PRECIO POR UNIDAD.
MARCA TAKAMA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 25 cm |
| Lado | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 48521-ET00A |
| Número de pieza | 13145 ambos lados igual |
| SKU | 13145 TAKAMA |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.4 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

