5% OFF Precio Web
Precap Direccion Mitsubishi Lancer 2008/2016 Safety Japón
$54,618 $51,887
Marca: SAFETY-JAPAN
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCIÓN APLICABLE A
MITSUBISHI LANCER 2008-2016
TODAS LAS VERSIONES
MARCA SAFETY, ORIGEN JAPÓN
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | SAFETY-JAPAN |
| Largo | 4444 cm |
| Lado | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | IM13136 |
| SKU | IM-13136 SAFETY |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 6666 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



