- No puedes añadir esa cantidad al carrito — tenemos 1 existencias y has añadido 1 en tu carrito. Ver carrito
5% OFF Precio Web
Precap De Dirección Honda Crv 2012-2015
$34,663 $32,930
Marca: Takama
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCION
HONDA CRV 2012/2016
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 1.4 cm |
| Lado | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM13144 |
| Número de pieza | 13144 TAKAMA |
| SKU | IM-13144/TAKAMA |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.6 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

