5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Mitsubishi Outlander 2.4 4g69 2003-2006
$108,000 $102,600
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea Cigueñal Para Mitsubishi Outlander 2.4 4g69 2003-2006
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | mi06817046c |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | MI06817046C |
| SKU | mi06817046c |
| syi pymes id | 828ce77a-64fb-49da-b97e-1c5a85549da5 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






