5% OFF Precio Web
Polea Cigüeñal Para Honda Fit 1.4-1.5 2009-2015
$145,000 $137,750
Marca: TW
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
polea cigüeñal para honda fit 1.4-1.5 2009-2015
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TW |
21 cm |
|
| Cantidad de estrías | 6 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | polea fit |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | polea fit 1.4-15 PC0206/HO06811009 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






