5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Honda Crv 2.4 K24 2002-2006
$110,000 $104,500
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA CIGUEÑAL PARA HONDA CRV 2.4 K24 2002-2006
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 6 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | HO06811110 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | HO06811110 |
| SKU | ho06811110 |
| syi pymes id | dbb075cc-52a2-4483-ac2d-adc5204beb93 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






