5% OFF Precio Web
Pipa Salida Termostato Honda Civic 1.5 16v D15z6 1.6 16v K6
$37,357 $35,489
Marca: NZ
Solo quedan 11 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Pipa Termostato Honda Civic 1.6 16V K6 93/on – D16
Civic 1.5 16V D15Z6 Pipa salida termostato
————————————————————————————
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON NUMERO DE CHASIS – VER FOTOS ANTES DE OFERTAR
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | Pipa Salida Termostato Honda Civic 1.5 16v D15z6 1.6 16v K6 |
| Código OEM | 19311-P08-000 |
| Temperatura de apertura | 1 °C |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | HO10111003C |
| SKU | HO10111003C P08 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

