5% OFF Precio Web
Pipa Porta Termostato Suzuki Grand Vitara 1.6 Año 2000/2008
$45,884 $43,590
Marca: NOZUMI
Solo quedan 13 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Pipa Termostato Grand Vitara 1,6 16v 2000/2008 Pipa salida termostato
————————————————————————————
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON NUMERO DE CHASIS – VER FOTOS ANTES DE OFERTAR
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | Pipa Salida Termostato Honda Civic 1.5 16v D15z6 1.6 16v K6 |
| Temperatura de apertura | 1 °C |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | SZ10120081C |
| SKU | SZ10120081C |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

