5% OFF Precio Web
Pata Motor Para Kia K2500 2013-2025 Con Duales 4×2
$80,000 $76,000
Marca: phg korea
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Pata motor para kia K2500 2013/2019 CON DUALES 4X2
derecha o izquierda
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
27 cm |
|
| Material del soporte | Acero |
| Marca | phg korea |
| Acabado | Pintura Negra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Base incluida | Sí |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Posición de montaje | MOTOR |
| Código OEM | 25040930 |
| Número de pieza | 20910 |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1440 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | im20910 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






