5% OFF Precio Web
Pastillas De Freno Delanteras Isuzu Luv 1992-2005 4×2 4×4
$46,217 $43,906
Marca: Takama
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO DELANTERAS PUBLICADA PERTENECE A :
ISUZU CAMIONETA PICK-UP LUV 4X4 O 4X2 AÑO 1992 AL 2005
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Largo | 12.7 cm |
1.5 cm |
|
| Ancho | 5.1 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye lámina antirruido | No |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | SemiMetalicas |
| Modelo del amortiguador | 8-94461-155-1 |
| Código OEM | 8-94461-155-1 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-73080 |
| Posición | Delantero |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| SKU | IM-73080 800031 share |
| Cantidad de sensores | 0 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

