5% OFF Precio Web
Paso A Paso Para Honda Civic 1.6 16v D16y8 1996 2000
$170,000 $161,500
Marca: Hellux
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Paso a Paso para honda civic 1.6 16v D16y8 1996 2000
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Hellux |
| Cantidad de conectores | 2 |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
SELLER |
|
| Código OEM | HE3645DP28A0 |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | he3645dp28a0 |
| Cantidad de pines | 2 |
| SKU | HE3645DP28A0 HELLUX |
| syi pymes id | 288692c3-4a9c-4072-a3fd-72cb5203cddf |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






