5% OFF Precio Web
Parrilla Trasera Tensor Superior Para Honda Crv 2012-2017
$65,000 $61,750
Marca: Takama
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PARRILLA SUSPENSION TRASERA (TENSOR SUPERIOR)
PARA HONDA CRV 2012-2017
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Posición de la parrilla | Superior |
| Incluye rótula | No |
| Incluye buje | Sí |
| Incluye grasa | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es reemplazo original | Sí |
| Es pre engrasada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | PARA HONDA CRV MODELOS 2012 A 2017 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | IM-15347 |
| SKU | im15347 |
| syi pymes id | 866bf615-67cb-4a49-9ad4-dbf13b249393 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




