5% OFF Precio Web
Parrilla Suspension Superior Para Hyundai Galloper 4×4 96-01
$216,150 $205,343
Marca: TAKAMA / SHIBUMI / GRZ
Solo quedan 18 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PARRILLA SUSPENSIÓN SUPERIOR
HYUNDAI GALLOPER 4X4 AÑO 1996 AL 2001 , CON ROTULA Y EJE DE PARRILLA CON TAPONES ROSCADOS
SIEMPRE CHEQUEAR APORTANDO NRO DE CHASIS ANTES DE COMPRAR, DISPONIBLES EN STOCK DERECHA E IZQUIERDA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Posición del eje | Delantera |
| Marca | TAKAMA / SHIBUMI / GRZ |
| Material del buje | ACERO |
| Material de la parrilla | CHAPA |
| Posición de la parrilla | Superior |
| Incluye rótula | Sí |
| Incluye buje | Sí |
| Incluye grasa | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es reemplazo original | Sí |
| Es pre engrasada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | GALLOPER 4X4 1996 A 2001 |
| Número de pieza | 15203 15204 |
| Lado | Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color | Negro |


