5% OFF Precio Web
Parrilla Izquierda Para Kia Sportage 2008/2010 S/rotula
$219,530 $208,554
Marca: CAR DEX / CTR
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PARRILLA INFERIOR CON BUJES Y SIN RÓTULA (IZQUIERDA LADO CONDUCTOR)
KIA SPORTAGE 2008/2010 ÚNICAMENTE
VERIFICAR MODELO ANTES DE COMPRAR
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Posición del eje | Delantera |
| Marca | CAR DEX / CTR |
| Posición de la parrilla | Inferior |
| Incluye rótula | No |
| Incluye buje | No |
| Incluye grasa | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es reemplazo original | Sí |
| Es pre engrasada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | KIA SPORTAGE MODELOS 2008 A 2010 |
| Número de pieza | IM-15532 / 15328 |
| SKU | IM-15332 / 15328 /8309 IZQ |
| Lado | Izquierdo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



