5% OFF Precio Web
Parrilla Frente Chery Fulwin 2013 2014
$98,700 $93,765
Marca: Chery
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PARRILLA FRENTE – GRILLA – APLICABLE A
CHERY FULWIN 2013-2014
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Chery |
| Cromado | Sí |
| Incluye emblema | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 8"+9 5"+12" |
| SKU | 89512 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

