5% OFF Precio Web
Parasol Izquierdo Para Chery Qq 2010/2015
$6,300,000,000 $5,985,000,000
Marca: Genérica
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PARASOL IZQUIERDO PARA CHERY QQ 2010/2015
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Parasol Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 27015 |
34 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 27015 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






