5% OFF Precio Web
Modulo De Encendido Mitsubishi Lancer Colt 1.5
$54,000 $51,300
Marca: RoyalTek
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Modulo De Encendido Mitsubishi Lancer Colt 1.5
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Género del conector | Macho |
| Cantidad de conectores | 4 |
| Tipo de módulo de encendido | Electrónico |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | rtj153 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | rtj153 |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | RTJ153 ROYALTEK |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






