5% OFF Precio Web
Maza De Rueda Delantera Para Honda Civic 1.8 07-11
$125,000 $118,750
Marca: Fremax
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Maza de rueda delantera para honda civic 1.8 2007-2011
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 20 cm |
18 cm |
|
| Marca | Fremax |
| Incluye sensor ABS | No |
| Incluye rulemán | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | FWB0541 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | FWB0541 |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 3100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | FWB0541 FREMAX |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






