5% OFF Precio Web
Manija Puerta Interior C31 – C32 1.5 Delantera Derecha
$40,000 $38,000
Marca: TK
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MANIJA PUERTA INTERIOR C31 – C32 1.5 DELANTERA DERECHA
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Incluye llaves | No |
| Incluye cilindro de llave | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 81734 DERECHA |
| Posición | Delantera |
27 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM81734 DERECHA |
| Lado | Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






