5% OFF Precio Web
Manija Interior Trasera Izquierda Para Nissan Sentra 2015-20
$72,000 $68,400
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Manija interior trasera IAZQUIERDA para nissan sentra 2015-2020
| Marca | Tajiro |
|---|---|
| Incluye llaves | No |
| Incluye cilindro de llave | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 806703sg0c |
| Posición | Trasera |
| SKU | N507SC IZQUIERDA TAJIRO |
| Lado | Izquierdo |
| syi pymes id | 38fb2468-ce5e-4877-883f-a90af83c13d8 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






