5% OFF Precio Web
Manija De Puerta Interior Del/tras Izq Tiggo 3 2016/2020
$47,250 $44,888
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MANIJA PUERTA INTERIOR (DEL. Y TRAS. IZQUIERDA) PARA CHERY
TIGGO 3 2016/2020
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Manija De Puerta Interior Gris Delantera/trasera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 81754 |
| Posición | Delantera/Trasera |
21 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 81754 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






