5% OFF Precio Web
Manguera Radiador Inferior Para Honda Accord 2.3 98 02
$38,500 $36,575
Marca: tecnorep
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Manguera Radiador inferior Para Honda Accord 2.3 98 02
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 20 cm |
| Marca | tecnorep |
| Posición de la manguera | Inferior |
| Incluye abrazaderas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 3404 |
| Formato de venta | Unidad |
31 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 3404 tecnorep |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






