5% OFF Precio Web
Manguera Inferior Radiador Para Honda Fit 2009-14
$38,000 $36,100
Marca: tecnorep
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
manguera inferior radiador para honda fit 2009-14
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | tecnorep |
| Posición de la manguera | Inferior |
| Incluye abrazaderas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 7653 |
30 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 7653 tecnorep |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






