5% OFF Precio Web
Kit Válvulas Para Dfsk C35 1.5 16v
$3,900,000,000 $3,705,000,000
Marca: DFSK
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
kit válvulas para dfsk c35 1.5
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | DFSK |
| Título de catálogo | Kit Válvulas |
| Tipo de válvula de motor | válvulas de motor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | dfsk1007033e0100b+dfsk1007032e0100a |
| Origen | TW |
| Número de pieza | dfsk1007033e0100b+dfsk1007032e0100a |
17 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 630 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | dfsk1007033e0100b X8+dfsk1007032e0100aX8 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






