5% OFF Precio Web
Kit Valvulas Admisión Y Escape Toyota Corolla 1.8 7a 97-02
$207,975 $197,576
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE AMSION y ESCAPE 16 UNIDADES
APLICABLE A
TOYOTA COROLLA 1.8 MOTOR 7a 1997-2002
MARCA NOZUMI
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | Admisión y Escape |
| Diámetro del cabezal | 32 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 88.8 mm |
| Origen | NOZUMI |
| Número de pieza | mlput88 |
| SKU | TO02221072B – 73B X16 |
| Diámetro del vástago | 5.5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

