5% OFF Precio Web
Kit Valvulas Admisión Y Escape Para Chery Face 2010-2015
$176,064 $167,261
Marca: NOZUMI
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
admision 29x6x108,3
escape 24x6x107
KIT
NIPPON-PARTS
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | 333 |
| Diámetro del cabezal | 14097 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11277.6 mm |
| Origen | JP |
| Número de pieza | 45662-58882 |
| SKU | 63008x863009x8 |
| Diámetro del vástago | 141097 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

