5% OFF Precio Web
Kit Termostato Base Pipa Y Sensor Para Honda Crv 1997 2001
$140,000 $133,000
Marca: NOZUMI
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT COMPLETO TERMOSTATO + PIPA + BASE + SENSOR PARA
HONDA CRV 1997 2001
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | HO10111055C |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | HO10111055C |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






