5% OFF Precio Web
Kit Precaps Ssangyong Musso 95/06 N Korando 97/01 Rosca 17mm
$75,102 $71,347
Marca: Takama
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DIRECCION
ROSCA LADO CAJA 17MM X 1.0
PARA MODELOS CON CREMALLERA MARCA MANDO
SSANGYONG MUSSO 1995/2006 – NEW KORANDO 1997/2001
SI O SI VERIFICAR MEDIDA ANTES DE HACER LA COMPRA, NO SALE CON NRO DE CHASIS Y NO ES MODELO ÚNICO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-13078 |
| Número de pieza | IM-13119/084 |
| SKU | IM-13119/13084×2/17MM |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.7 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

