5% OFF Precio Web
Kit Pastillas Freno Traseras Corolla 2003-2008 Nafta
$46,200 $43,890
Marca: Takama
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO TRASERAS TOYOTA COROLLA 2003-2008 . VERSIONES NAFTA, MARCA TAKAMA.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Material del body | Semimetálicas |
1 mm |
|
| Incluye lámina antirruido | Sí |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Largo | 1 mm |
| Material | SemiMetalicas |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Ancho | 1 mm |
| Sistema de frenos | Disco |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | COR |
| Código OEM | 73184 |
| Número de pieza | 73184 |
| Posición | Delantera |
| SKU | 73184–0446602040 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








