5% OFF Precio Web
Kit Pastillas De Freno Delanteras Para Nissan Versa 2020-24
$68,000 $64,600
Marca: Takama
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit Pastillas De Freno Delanteras para Nissan versa 2020-24
HAY DOS MODELOS
VERIFICAR CON MEDIDAS / NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | semi metalicasblandas |
| Modelo del amortiguador | Kicks |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 73277 |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| SKU | im73277 takama |
| syi pymes id | f1e42d7e-c429-4612-844e-c8765e836ca7 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








