5% OFF Precio Web
Kit Juego 4 Bujes De Parrillas Delanteras Suzuki Swift 90/97
$70,000 $66,500
Marca: IQ/FIRST/RBI
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit 4 bujes Suzuki Swift 90/97 ( 2 BUJES CHICOS Y 2 BUJES GRANDE )
Kit para las dos parrillas delanteras
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Posición del eje | Delantero |
| Posición de la parrilla | Inferior |
| Material de la parrilla | CHAPA |
| Materiales de la parrilla | CHAPA |
| Marca | IQ/FIRST/RBI |
| Material del buje | Goma |
| Diámetro interior | 1.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | GOMA / CAÑO |
| Modelo del amortiguador | Suzuki Swift |
| Código OEM | 45530-70C00 45540-60B02 |
| Origen | TAIWAN/TAILANDIA |
| Diámetro externo | 3.7 cm |
| Número de pieza | 11380 11378/40 |
| SKU | IM11380X2/SPSZ100105+IM11378/40X2/SPSZ100106 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



