5% OFF Precio Web
Kit Extremo Direccion Mitsubishi Montero 3.2 Año 2001 A 2007
$86,000 $81,700
Marca: Takama/Safety
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT EXTREMOS ( 2 UNIDADES ) PARA MONTERO 3.2 AÑO 2001-2007 . MARCA TAKAMA
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | Takama/Safety |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12098 12099 |
| Largo | 5.555 m |
| Número de pieza | 12098-99 |
| Medida de rosca | w333 |
| SKU | 12098+12099 takama 12096/12097 |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

