5% OFF Precio Web
Kit Embrague Para Toyota Rav 4 1.8 16v 2000-2006
$168,000 $159,600
Marca: LJF
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit embrague para toyota rav 4 1.8 16v 2000-2006
| Marca | LJF |
|---|---|
| Tipo de embrague | Monodisco |
| Incluye centrador | No |
| Incluye placa | Sí |
| Incluye disco | Sí |
| Incluye volante | No |
| Incluye lubricante | No |
| Incluye rulemán de empuje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | CK-TY007 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 6000 g |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Número de pieza | CK-TY007 |
| SKU | CK-TY007 LJF |
| syi pymes id | b2356837-7a0c-49aa-bdf1-3d68d91b6867 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






