5% OFF Precio Web
Kit Embrague Para Nissan Frontier 2.3 2016-25
$682,260 $648,147
Marca: Tajiro
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit Embrague Para Nissan Frontier 2.3 2016-25
medida del disco 275MM
24 EXTRIAS
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
SELLER |
|
| syi pymes id | 5fd6eb23-81ae-4209-973b-a2c9b31f820e |
| Marca | Tajiro |
| Tipo de embrague | Monodisco |
| Incluye centrador | No |
| Incluye placa | Sí |
| Incluye disco | Sí |
| Incluye volante | No |
| Incluye lubricante | No |
| Incluye rulemán de empuje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 30100-0Q2B |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 9000 g |
| Ancho del paquete | 45 cm |
| Número de pieza | 301000Q2B |
| SKU | N201FD-A TAJIRO |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |












