5% OFF Precio Web
Kit Embrague Para Hyundai Tucson 2.0 16v 2005-2010 Diesel
$205,000 $194,750
Marca: LJF
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HYUNDAI TUCSON MOTOR 2.0 16V DESDE ‘2005-2010 DIESEL
| Marca | LJF |
|---|---|
| Tipo de embrague | Monodisco |
| Incluye centrador | No |
| Incluye placa | Sí |
| Incluye disco | Sí |
| Incluye volante | No |
| Incluye lubricante | No |
| Incluye rulemán de empuje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | CK-HY003 LJF |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 6000 g |
| Ancho del paquete | 45 cm |
| Número de pieza | CK-HY003 LJF |
| SKU | ck-hy003 LJF |
| syi pymes id | b548b89d-9bab-4b74-af12-2abda167626e |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |






