5% OFF Precio Web
Kit Distribucion Para Honda Crv Motor 2.4 K24z1 2007 -2012
$234,000 $222,300
Marca: LJF
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DISTRIBUCION PARA HONDA CRV MOTOR 2.4 K24Z1 2007 -2012
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Incluye rodillo | Sí |
| Incluye tensor | Sí |
| Marca | LJF |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | TCK-HD001 |
33 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1950 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TCK-HD001 LJF |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Incluye bomba de agua | No |






