5% OFF Precio Web
Kit Discos De Freno Delanteros Chery Tiggo 5 2017/2021
$378,000 $359,100
Marca: Genérica
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DISCOS DE FRENO DELANTEROS PARA CHERY TIGGO
5 2017/2021
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Kit Discos De Freno Delanteros |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 73617 |
35 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 14660 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | 73617 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






