5% OFF Precio Web
Kit De Bujes De Barra Estabilizadora Honda Civic 06-11 1.8
$18,469 $17,546
Marca: FIRST/IQ/RBI
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de Bujes de barra delantera (dos unidades)
Aplicable a Honda Crv 2006-2011
Versiones EXS LXS
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Eje | Delantero |
| Marca | FIRST/IQ/RBI |
| Incluye bujes | Sí |
| Diámetro interior | 2.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.6 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 11917 11168 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 4.2 cm |
| Número de pieza | 51306-SNJ-P00 |
| SKU | IM-11917X2/11168X2/1-110905 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

